Скорая помощь для романтики или 13 практических и недорогих способов реанимировать красоту и …

Posted: 9 февраля, 2011 in Новости
Метки:, , , , , , , ,

В какой-то момент развития отношений   мужчина и женщина ( иногда только один партнер )   начинают чувствовать, что любовь — то есть , а вот влюбленность куда — то испарилась.

Такое состояние типично для пары , встречающейся или живущей вместе   больше года. Кажется , что все хорошо , но нет какой – то легкости , бесшабашности , авантюризма и внимания к мелочам.

То вдруг женщине на ум   все чаще приходят классические , но увы , не самые приятные строки   «Куда , куда вы удалились , моей любви златые дни…»

А то мужчина   чувствует , что все меньше хочется называть любимую любимой , ему становится все равно , как она выглядит и т. п.

В итоге женщина из ласточки превращается в лошадку , а мужчина из орла —   в обычного кенора.

Причины таких изменений бывают разные , и чтобы обсудить их все , нужно писать еще как минимум одну статью , а то и целую книгу.

Где найти такой «Силит» , чтобы в чувствах   все опять засверкало и заискрилось?

Ниже предлагается 13 способов снова ощутить «огонь в душе и пламя в сердце» .

Конечно , все произойдет не сразу , но если делать хотя бы по одной «неожиданности» в неделю – через месяц и у Вас появится азарт в придумывании чего — то новенького , и у второй половины проснутся не только задремавшие чувства , но и фантазия   , творчество.

Наиболее типичный способ для мужчины показать женщине , что она любима и желанна- цветы , духи , украшения ,   то есть достаточно дорогие подарки. Эффективность этого метода еще никто не отменял.Но бывает , что нет достаточной суммы денег для такой романтики , да иногда и такого рода подношения теряют свою значимость. А романтичным , оригинальным   и немного сумасшедшим быть хочется…

Или женщина не знает , как сделать так , чтобы любимый « проснулся» и зажег   « искорку» в глазах.

Заканчивая инструкцию по применению , можно добавить , что перечисленные ниже способы нужно воспринимать с фантазией , выдумкой   , и обязательно необходим элемент неожиданности. Осуществляя идеи из данного списка , Вы можете комбинировать их с традиционными методами соблазнения.

Если Вы чувствуете , что это не Ваш способ ,   не заставляйте себя его воспроизводить.

Лучше попробовать то, что Вам нравится , либо осуществить что-то частично , или , опираясь на усвоенный принцип , сотворить свое необыкновенное , романтичное.

Если какая-либо из идей не нашла отклика во второй половине — попробуйте противоположное. В общем , творите ,фантазируйте , пробуйте…

И , наконец , вот они , эти идеи , методы , способы :

  1. Возьмите йод и нарисуйте на своем теле ( желательно , на части , которая достаточно широкая и обязательно попадет в поле зрения Вашего объекта воздействия ) надпись типа   «Любовь – двигатель прогресса»   или любую другую фразу ( изображение ) , которые , как Вы считаете , дойдут до сердца ( или другой части тела ) Вашей половинки. Йод все равно к утру впитается , и даже самая крамольная картина исчезнет к тому времени , когда будет пора просыпаться.
  2. Напишите стих. Прочитав этот способ , сразу не пугайтесь. Во-первых, стих может быть из четырех строчек , во-вторых , то , что тебе посвятили стихотворение собственного сочинения , трогает даже самого прагматичного человека ; в-третьих, если Вы явно не созданы поэтом , и , на Ваш взгляд   ,Вы и сочинение стихов несовместимы , подумайте , как будет приятно Вашему партнеру , что Вы ради него пошли на подвиг. Если Вам неожиданно посвятили стихотворение, кто будет обращать внимание на шероховатости в рифме.
  3. Неделю , на видном для Вашего объекта   месте , вешайте надписи , которые будут перечислять его и Ваши достоинства.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>>

Ваш комментарий